ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 23 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

19577815_В ДЮСШ по шахматам и шашкам на улице Луначарского состоялся открытый городской турнир по стоклеточным шашкам. Мероприятие прошло в память о тренерах — Владимире Катунине и Алфее Ростовцеве. За призовые места состязались 34 участника — мужчины, женщины, а также юноши и девушки 2003 года рождения и моложе.

 

В турнире среди мужчин, набрав 13 очков из 16 возможных, победу одержал учащийся лицея №1 и ДЮСШ «Спартак», кмс Иван Псурцев (тренер — Игорь Павлов). С 11-ю очками финишировали кмс Олег Свиряев и мс Александр Голоян. По дополнительному показателю у Олега Свиряева второе место, Александр Голоян — на третьем. Среди женщин с результатом 4,5 очка из 5 возможных первое место заняла мс Ольга Минаева. На втором месте мс Александра Быкова (2,5 очка). Третье место у кмс Екатерины Чивиковой (2 очка).

 

Среди юношей со стопроцентным результатом — 16 очков из 16 возможных финишировал учащийся школы №11 и ДЮСШ «Спартак» Евгений Крючков (тренер — Игорь Павлов). Призёрами соревнования стали учащиеся гимназии №1 и ДЮСШ «Спартак», воспитанники тренера Натальи Левачёвой — Максим Грипекин и Роман Семченко. У Максима Грипекина 11 очков и второе место. Роман Семченко с 10-ю очками завершил турнир на третьем месте.

 

Среди девушек с 9-ю очками первенствовала учащаяся школы №41 и ДЮСШ «Спартак» Олеся Серых (тренер — Наталья Левачёва). Второй результат с 8-ю очками в турнире среди девушек показала учащаяся школы №54 и ДЮСШ «Спартак» Татьяна Колесник (тренер Игорь Павлов). На третьем месте среди девушек с 7-ю очками завершила турнир ещё одна ученица тренера Натальи Левачевой, учащаяся школы №40 и ДЮСШ «Спартак» Анна Клековкина.

 

Поздравляем победителей и призёров и желаем им дальнейших побед!

 

      • Gosuslugi