- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Оценка проектов ENES-2016 – интернет-голосованием

450-200-enes [1]23-25 ноября 2016 года в г. Москве состоится V Международный Форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016. Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики России.

Форум ENES является центральной площадкой страны для подготовки решений в области государственной политики по вопросам энергоэффективности и развития энергетики. Ключевые темы: повышение энергоэффективности экономики, устойчивое развитие городов, инновационное развитие инфраструктуры микро поселений, формирование независимых и научно-обоснованных сценариев развития энергетики и повышения надежности энергоснабжения потребителей.

Участие в мероприятиях ENES-2016 примут свыше 10 тыс. представителей федеральных и региональных органов государственной власти, национальных и иностранных отраслевых компаний, научного и экспертного сообщества, молодежи.

На площадке форума также состоится награждение победителей Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 (http://enes-expo.ru/ru/forum/konkursy-2016.html [2]), а также Всероссийской премии «МедиаТЭК-2016» (www.медиатэк.рф [3]).

Организаторы конкурса приглашают всех желающих принять участие в открытом интернет-голосовании, организованном на сайте форума.