ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Темпы асфальтирования Первомайского моста оценили заместитель губернатора Брянской области Юрий Мокренко и заместитель главы Брянской городской администрации Юрий Кузин в ходе очередной выездной планерки на объекте.

 

В настоящее время мостостроители осваивают последние кубы железобетона для омоноличивания лотка, который представляет собой канал для кабелей связи. Именно в нем будут централизованно пролегать все коммуникации. Также сегодня дорожники завершат укладку чистового слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона. В воскресенье они приступят к обустройству тротуарной зоны. Таким образом будет завершено асфальтирование Первомайского моста вместе с подходом со стороны Бежицкого района.

 

Со стороны Советского района производится завоз щебня и его разравнивание, устройство бортового камня. Вместе с тем работы на кольцевом пересечении по улице Флотской выполнены на 65%. Почти полностью установлен бордюрный камень. Выравнивающий слой положен на 80% площади кольца. «Чистовое» асфальтирование планируется на начало будущей недели. После этого дорожники перейдут к финишному асфальтированию подхода Первомайского моста со стороны Советского района.

      • Gosuslugi