ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В это воскресенье, 16 октября, работники дорожного хозяйства отметят свой профессиональный праздник.

56789_

Брянские дорожники отмечают свой праздник усиленным трудом на рабочих местах — в 2016 году в областном центре наблюдается настоящий дорожный бум. Небывалые средства — более миллиарда рублей — были выделены на ремонт, капремонт, строительство и реконструкцию объектов улично-дорожной сети и ремонт внутридворовых территорий нашего города. Объёмы работ в два раза превышают уровень 2015 года!

В Брянске этим летом и осенью дорожные работы ведутся более чем на 50 объектах, приводится в порядок почти полсотни дворовых территорий. Люди в оранжевых жилетах помогают нашему городу стать благоустроенным и современным.

Реконструирован путепровод через железнодорожные пути станции «Брянск-I» в Володарском районе, отремонтированы ведущие к нему дороги. Обустроено разворотное кольцо, отремонтирована улица Речная, ведутся работы на привокзальной площади.

Путепровод-Володарка-1сек

Началось асфальтирование Первомайского моста, сдать который в эксплуатацию планируется одновременно с разворотным кольцом на улице Флотской в начале ноября.

Pervomajskyi-1

Практически готово новое разворотное кольцо в Советском районе, работы на примыкающей к нему ул. Станке Димитрова продолжатся и в праздничные для дорожников дни.

Отметят свой праздник на рабочем месте и представители подрядных организаций, которые усиленно трудятся сейчас на других городских объектах, потому что сдать их необходимо до наступления непогоды.

Накануне Дня работников дорожного хозяйства жители города выражают искреннюю благодарность всем специалистам дорожной отрасли, всем, кто проектирует дороги, строит их и контролирует качество работ!

      • Gosuslugi