ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

prazdnik_dvora_2016_1В Бежицком районе Брянска состоялся праздник двора для жильцов домов 170 и 172 по улице Вокзальной. Организаторы приурочили его к окончанию капитального ремонта дворовой территории. Здесь, помимо основных работ, были выполнены работы по покраске песочниц, выравниванию и покраске вешалов, осуществлена подсыпка грунта в газоны. Всё это, и конечно, яркие творческие номера участников художественной самодеятельности Дворца культуры имени Д.Н. Медведева, определило дружеский настрой вышедших на праздник двора людей.

 

Как отметил в своём выступлении открывший праздник глава Бежицкой районной администрации Александр Глот, в текущем году будут капитально отремонтированы 16 дворовых территорий, а значит, более комфортно станет жителям 64 многоквартирных домов.

 

Председатель Бежицкой районной территориальной депутатской группы Наталья Моисеева отметила, что благодаря совместным усилиям депутатов, избранных жителями Бежицы, и Бежицкой районной администрации удаётся изыскивать финансовые средства для благоустройства района.

 

Концертную программу праздника составили из популярных песен в исполнении Сергея Батова, Маргариты Шевченко, Екатерины Кузнецовой. Для юных бежичан провели конкурсы, за участие в которых все дети получили призы, предоставленные депутатом Брянской областной Думы Сергеем Антошиным.

 

      • Gosuslugi