ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_0194_В Брянске началось асфальтирование разворотного кольца по улице Флотской. Сегодня в этом убедились участники выездного совещания — заместитель губернатора Брянской области Юрий Мокренко и заместитель главы Брянской городской администрации Юрий Кузин.

 

Согласно контракту подрядные организации — ООО «Дорстрой32» и ООО «ДорЭлит» — должны выполнить на кольцевом пересечении замену бортового камня, люков и дорожных плит, расширить проезжую часть. Общая площадь покрытия асфальтобетоном составит почти 20 тыс. кв. метров.

 

На разворотном кольце уже установлено почти 2 км бортового камня. Смонтирована треть от запланированного количества троллейбусных опор. На завершающем этапе работ здесь появится светофорный комплекс, 73 светильника, свыше 200 метров тротуаров и около 0,5 км пешеходных ограждений. Общая сумма контрактов превышает 48 млн. рублей.

 

Параллельно близятся к концу работы на Первомайском мосту. Как и на кольцевом пересечении по улице Флотской здесь завершается устройство выравнивающего слоя. На днях начинается укладка асфальта. Специалисты троллейбусного управления монтируют необходимые технологические узлы, на опорах установлены светильники, освещение путепровода и подходов к нему смонтировано и заработало.

 

      • Gosuslugi