ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

SXEMYБрянская городская администрация информирует, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 29.09.2016 №490 утверждена Схема размещения рекламных конструкций на территории города Брянска.

 

Схема размещения рекламных конструкций — документ, определяющий допустимые места размещения рекламных конструкций на территории города Брянска, типы и виды рекламных конструкций, установка которых допускается на данных местах.

 

Заинтересованные лица могут ознакомиться с утверждённой Схемой на официальном сайте Брянского городского Совета народных депутатов в разделе «Нормативные документы».

 

Руководствуясь требованиями федерального законодательства о рекламе, владельцам рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых на территории города Брянска без разрешения Брянской городской администрации, необходимо в кратчайшие сроки произвести их демонтаж. В противном случае, демонтаж будет осуществлён принудительно во внесудебном порядке.

 

В отношении рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, вошедших в Схему, управлением имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации будут проведены аукционы в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

 

Порядок проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Брянска установлен постановлением Брянской городской администрации от 30.05.2016 №1725-п.

 

Официальный источник публикации информации о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Брянска — официальный сайт Брянской городской администрации.

 

Определена электронная площадка для проведения аукциона в электронной форме — АО «Единая электронная торговая площадка», с регламентом которой можно ознакомиться на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www. roseltorg.ru.

      • Gosuslugi