ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_9348_Очередная рабочая планёрка состоялась в пятницу на месте строительства Первомайского моста. В ней приняли участие заместитель губернатора Брянской области Юрий Мокренко, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, генеральный директор ООО «Мостстройинвест» Александр Молчанов, представители заказчика и подрядчика.

 

Глава администрации призвал подрядчиков продуктивно использовать период установившейся хорошей погоды, разработать график производства на выходные дни. В настоящее время на объекте завершается отсыпка подходов со стороны Бежицкого района, закончены работы по прокладке канализации.

 

Продолжается доставка на объект троллейбусных опор и их монтаж.  Отработано решение по освещению моста, здесь будут такие же, как на путепроводе через железнодорожные пути Брянск-1, светильники с двумя кронштейнами. В ближайшее время начнётся окраска  барьерных ограждений.

 

На повестке дня — подготовка моста под укладку асфальта, нанесение дорожной разметки и установку знаков, а также восполнение рыбных ресурсов. Как прозвучало на совещании, планируется запустить в реку Десну более 11 тысяч мальков.

 

      • Gosuslugi