ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

Публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения города Брянска состоятся в Городском доме культуры Советского района (ул. Калинина, д. 66) 18 октября в 10.00.

 

Схема теплоснабжения — основной предпроектный документ по развитию теплового хозяйства города: он оценивает состояние существующих источников тепла и тепловых сетей, их надёжность и экономичность, возможности их дальнейшего использования, обосновывает хозяйственную необходимость, экономическую целесообразность и экологическую возможность их расширения и реконструкции.

 

Принятая схема фактически станет основой единой политики в развитии теплоснабжения города на полтора десятка лет — до 2031 года — и послужит для принятия стратегических решений по развитию коммунальной инфраструктуры Брянска.

 

Постановление о назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения города Брянска уже подписано Главой города Брянска Александром Хлиманковым.

 

Так же, как и в случае публичных слушаний по градостроительным вопросам, действует стандартная схема по организации данного мероприятия.

 

Приём предложений по проекту схемы теплоснабжения будет осуществлять оргкомитет в течение 10 календарных дней со дня официального опубликования постановления о назначении данных публичных слушаний. Приём заявлений на участие в публичных слушаниях осуществляется до 13 октября (включительно).

 

Оргкомитет находится по адресу: г. Брянск, проспект Ленина, д. 39-а, кабинеты №№10 или 18, время работы: понедельник-четверг — с 14.00 до 17.00, пятница — с 14.00 до 16.00.

 

С документацией по публичным слушаниям можно познакомиться на сайте Брянской городской администрации.

      • Gosuslugi