ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Детей-инвалидов и их родителей пригласил в гости детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» в день закрытия летнего отдыха. Такую акцию лагерь устраивает второй год подряд.

 

С утра до вечера дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители были полноправным отрядом «Орлёнка». Во время ярмарки ребята смогли принять участие  в мастер-классах по аппликации, изготовлению браслетов, посостязаться в посильных спортивных соревнованиях. За участие дети получали жетоны, которые могли обменять на всевозможные булки, пирожные и блины с медом, поскольку праздник совпал с Медовым Спасом.

 

На одной сцене пели и танцевали, поддерживая друг друга аплодисментами, образцовые ансамбли танца «Юность», «Каприз», ансамбль бального танца «Иларт» и ребята из общественных организаций детей-инвалидов «Наши дети» и  «Семейный клуб «От сердца к сердцу».

 

Заместитель председателя комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Наталья Ковалевская поблагодарила коллектив лагеря и пожелала, чтобы заряда бодрости и добра участникам лагеря и его гостям хватило до следующего лета.

      • Gosuslugi