ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

karasФестиваль любительской ловли рыбы среди работающей молодёжи города Брянска «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» пройдет 25 августа на базе отдыха «Жемчужина» (трасса Брянск — Карачев 12-й км), к участию в нем приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представляющие предприятия и организации города Брянска.

 

Организаторами фестиваля выступает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства и комитет Брянской городской администрации, БРОО «Федерация рыболовного спорта Брянской области», а также отдел государственного контроля и надзора охраны  за водными и биологическими ресурсами по Брянской и Смоленской областям.

 

Фестиваль  проводится в целях создания условий для развития экологического, активного и событийного туризма на территории города Брянска, популяризации активного и здорового образа жизни, экологического воспитания и просвещения молодёжи в вопросах охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах, укрепления связей между предприятиями города.

 

Командам предстоит состязаться не только в турнире по любительской ловле рыбы в различных номинациях, но и в соревновании по рыбной кулинарии.

 

Также в программе фестиваля мастер-класс от шеф-повара ресторанно-развлекательного комплекса CITY HALL Виталия Земских.

 

Заявки на участие в фестивале подаются в отдел молодежной политики комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д.103, факс, 64-52-12, e-mail: otdel-m@mail.ru в срок не позднее 19.08.2016 года. Телефоны для справок 74-56-95, 72-21-34.

      • Gosuslugi