ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

8_1В Брянске увеличилось количество маршрутов регулярных перевозок, проходящих через остановку общественного транспорта «Железнодорожный вокзал «Брянск-I». Изменения касаются маршрутов №3 «Бульвар Щорса — пер. 7 ноября», №8 «Бульвар Щорса — ул. Молокова», №31-д «Ковшовка — пос. Радица-Крыловка» при движении как в прямом, так и в обратном направлениях.

 

Ранее уже сообщалось, что с 1 августа автобусы №11 «Бульвар Щорса — пос. Большое Полпино», №30 «Больница №2 — ул. Чичерина», №33-д «Пос. Ходаринка — ул. Абашева» будут проходить через остановку «Железнодорожный вокзал «Брянск-I» также в прямом и в обратном направлениях.

 

Изменения в маршрутах движения автобусов связаны с изменениями в организации транспортной развязки в районе путепровода. При подъезде к перекрёстку улиц Димитрова и Никитина по улице Димитрова со стороны Володарского рынка установлен дорожный знак в соответствии с п. 3.18.2 ПДД — «Поворот налево запрещён», на улице Никитина нанесена разметка в соответствии с п. 1.3 ПДД — «Двойная сплошная линия».

      • Gosuslugi