ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

Региональное налоговое управление напоминает, что получить государственные услуги ФНС России можно с помощью Единого портала государственных услуг.

 

Портал позволяет бесплатно:

— получить выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП в отношении конкретного юридического лица и индивидуального предпринимателя в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью;

— получить справку о том, что физическое лицо не является индивидуальным предпринимателем в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью.

 

Кроме того, через портал Госуслуг есть возможность подать документы на государственную регистрацию юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Электронные документы для госрегистрации могут быть направлены заявителем (заявителями) либо нотариусом. Указанные лица должны иметь квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи и соответствующий ему ключ электронной подписи, являющиеся действительными на момент подписания электронного документа и на день направления указанных документов в налоговый орган.

 

      • Gosuslugi