ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск — город воинской славы

IMG_7449_Победителем фестиваля молодёжи города Брянска «Лесное раздолье-2016», который проходил с 8 по 10 июля 2016 года в районе МБУ «Реабилитационный центр «Лесная поляна» города Брянска (посёлок Антоновка), стала команда АО «УК «Брянский машиностроительный завод».

 

На протяжении 3-х дней фестиваля команды 16 предприятий и организаций города Брянска состязались в спортивных соревнованиях, демонстрировали свои творческие таланты, покоряли членов жюри кулинарными изысками, составляли плетёные венки из полевых цветов на Ивана Купала, а также  соревновались в искусстве обустройства и ведения быта. Сюрпризом фестиваля стало народное гуляние всех участников по мотивам фильма «Вечер накануне Ивана Купала».

 

«Подобные мероприятия помогают молодёжи разных коллективов города сплотиться, проявить свои таланты, вспомнить о том, что кроме работы, существует ещё и здоровый отдых. Мы поздравляем участников и победителей фестиваля!», — сказал председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства  Брянской городской администрации Денис Шаров.

 

Полные итоги фестиваля:

Соревнования по перетягиванию каната:IMG_7415_

I место — АО «Термотрон-Завод»;

II место — АО «Газпром газораспределение Брянск»;

III место — АО «ПО «Бежицкая сталь».

Конкурс визитных карточек:

I место — АО «Карачевский завод «Электродеталь»;

II место — АО «УК «БМЗ»;

III место — ОАО «РЖД».

Соревнования по волейболу:

I место — АО «Газпром газораспределение Брянск»;

II место — АО «Карачевский завод «Электродеталь»;

III место — ООО «Холдинг Брянск ПромБетон».

Соревнования по поднятию гири:

IMG_7501_I место — АО «УК «БМЗ»;

II место — ОАО «РЖД»;

III место — Центр специальной связи и информации ФСО РФ по Брянской области.

Конкурс поваров:

I место — АО «Термотрон-Завод»;

II место — Агрохолдинг «ОХОТНО»;

III место — АО «БЭМЗ».

Фотомарафон:

I место — АО «Группа Кремний ЭЛ»;

II место — АО «ПО «Бежицкая сталь»;

III место — ОАО «РЖД».

Лазертаг:

I место — Центр специальной связи и информации ФСО РФ по Брянской области;IMG_7541_

II место — АО «Газпром газораспределение Брянск»;

III место — ЗАО «Брянский арсенал».

Конкурс плетёных венков:

I место — АО «Группа Кремний ЭЛ»;

II место — АО «Термотрон- завод»;

III место — АО «БЭМЗ».

Туристическая полоса препятствий:

I место — ООО «Холдинг Брянск ПромБетон»;

II место — Центр специальной связи и информации ФСО РФ по Брянской области;

III место — Агрохолдинг «ОХОТНО».

Соревнования по дартсу:

I место — ООО «Лента»;

II место — АО «ПО «Бежицкая сталь»;

III место — АО «Группа Кремний ЭЛ».

Конкурс песни:

IMG_7706_I место — АО «УК «БМЗ»;

II место — АО «Газпром газораспределение Брянск»;

III место — АО «Карачевский завод «Электродеталь».

Интеллектуально интерактивная игра «Что? Где? Когда?»:

I место — АО «УК «БМЗ»;

II место — АО «БЭМЗ»;

III место — АО «БАЗ».

Конкурс бивуаков:

I место — Агрохолдинг «ОХОТНО».;

II место — АО «УК «БМЗ»;

III место — АО «Термотрон-Завод».

 

Победители фестиваля:

I место — АО «УК «Брянский машиностроительный завод»;IMG_7480_

II место — АО «Группа Кремний ЭЛ»;

III место — АО «Газпром газораспределение Брянск».

 

Спасибо всем участникам фестиваля за отличное настроение, массу положительных эмоций, за ваши улыбки и радость!

 

Фотоотчёт о фестивале>>>

 

Сюжет ГТРК-Брянск>>>

      • Gosuslugi