ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

LFK-2016Активисты Общероссийского общественного движения «За сбережение народа» при поддержке комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации провели массовое занятие гимнастикой на открытом воздухе на площади Воинской славы.

 

Для презентации этого проекта в Брянск прибыл идеолог «парковой зарядки», специалист по лечебной физкультуре из Новосибирска, член Общероссийского общественного движения «За сбережение народа» Владимир Ефремов, который разработал специальную систему упражнений для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также укрепления организма в целом. Впервые он провёл её 12 лет назад в своём городе.

 

Его занятия бесплатны и рассчитаны на всех желающих без возрастного ограничения. Данная система помогает всем занимающимся сохранять здоровье, гибкость позвоночника и суставов, красоту и хорошее настроение.

 

Несколько лет назад он стал распространять идею проведения парковой зарядки по регионам страны и добился успехов на этом пути.  До Брянска, по его словам, он побывал в Смоленске, Казани, Екатеринбурге, впереди — Белоруссия, Крым, юг России.

 

В Брянске поучаствовать в гимнастике на свежем воздухе прибыли люди самых разных возрастов: от школьников до пенсионеров. Участники движения планируют проводить подобные мероприятия каждый вторник в 15.00 в том же месте и приглашают к участию в нем всех желающих. Форма одежды спортивная, желательно иметь коврик для занятий.

      • Gosuslugi