- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

С рабочей планерки на путепроводе «Брянск-1»

Путепровод_1 [1]Ход ремонтных работ на второй очереди строительства путепровода «Брянск-1» обсудили на очередной рабочей планерке, которая состоялась во вторник под руководством и.о. заместителя главы Брянской городской администрации Юрия Кузина.

Работы, как отмечалось на совещании,  идут по графику: начинается фрезерование полотна старого путепровода, отфрезерован участок дороги от кольцевой развязки до стоянки у железнодорожного вокзала, в течение двух дней здесь начнется укладка щебеночно-мастичного асфальта. Также будет заасфальтирована оставшаяся полоса  от кольцевого пересечения до Октябрьского моста.

Взаимодействие дорожников и организаторов дорожного движения дало свои плоды: перенастройка светофора на улице Никитина позволила смягчить ситуацию с заторами на съезде с путепровода в сторону Володарского района. Завершается асфальтирование улицы Никитина.

Фактически на объекте выполнены все работы, связанные с освещением. Заканчивается благоустройство кольца,  в скором времени стела будет побелена, у ее подножия высадят цветы.  Основные работы, которые сегодня сдерживают движение транспорта, близятся к завершению, благоустройство же будет продолжаться.