ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

твой стартПрофориентационную встречу «Твой профессиональный старт» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и их законных представителей – попечителей и приемных родителей провели в Брянском филиале РАНХиГС сотрудники Центра карьерных технологий.

 

Организаторы встречи обсудили с ребятами и взрослыми проблемы профессионального самоопределения. Работали две образовательные площадки, где старшеклассников учили правилам постановки личных и профессиональных целей, выработке индивидуальной траектории профессионального развития, определению шагов к успеху.

 

Ребята поучаствовали в диагностической игре «Профессьянс». Взрослые, которые ничуть не меньше своих подопечных волнуются за их твой старт_1будущий профессиональный выбор, получили консультацию по сопровождению подростков на этапе профессионального самоопределения.

 

На базе Центра карьерных технологий старшеклассники имеют возможность пройти тестирование по инновационным диагностическим технологиям и определиться с выбором будущей профессии.

 

Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации благодарит администрацию РАНХиГС за организацию этой встречи.

 

      • Gosuslugi