ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 24 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Центральный парк культуры и отдыха имени 100-летия Брянска откроет программу 9 мая в 11.00 радиоконцертом «Песни Великой Победы». В 13.00 юных посетителей примет «Школа маленьких партизан». В 14.00 концерт «Весна! Май! Победа!» дадут детские творческие коллективы Советского района — победители районного конкурса «Я вхожу в мир искусств». В 15.30 выступит с концертной программой заслуженный работник культуры РФ, композитор, поэт и певец Михаил Аксёнов. В 17.00 праздничную программу продолжит шоу-группа «АЛЬЯНС» (г. Сельцо). В 18.00 запланирован эстрадный концерт «Да здравствует Победа!» с участием лауреата всероссийских и международных конкурсов Ксении Совертковой и студии танцев «Шаг вперёд». А в 20.30 в рамках фестиваля военного кино «Они сражались за Родину» можно будет посмотреть художественный фильм «Судьба человека».

 

Парк-музей имени А.К. Толстого начнёт программу в День Победы радиоконцертом «Песни войны, песни Победы». На 12.00 намечена программа для детей и молодёжи «Помним, гордимся, не подведём!»: в её рамках участники пройдут спортивно-туристическим маршрутом «Партизанскими тропами», поучаствуют в фото-квесте «Мой Брянск» и других ярких событиях. В 13.00 с концертом «Майская фантазия» выступит народный ансамбль бального танца «ТАИС», в 14.30 — хор ветеранов Советского района города Брянска. В 16.00 на площадке у фигуры Бегемота для детей организуют подвижные игры. В это же время на эстраде начнёт выступление ансамбль танца «Стимул». В 17.00 даст эстрадный концерт народная вокальная группа «Созвучие». А с 18.00 начнётся танцевальный вечер.

 

В Майском парке с 13.00 пройдёт конкурс детского рисунка на тему «День Победы», в 14.00 — викторина «Что я знаю о войне?», в 16.00 — эстрадный концерт «Это наша Победа».

 

Парк «Юность» начнёт празднование Дня Победы музыкальной трансляцией «Эхо войны» в 13.00. Затем прозвучат «Стихи памяти». В 15.00 представят музыкальную программу выпускники Брянского областного колледжа искусств и культуры. На 16.00 запланирована акустическая программа «Час лирики». В 17.00 программу «Солнечный круг» представят детские коллективы районного ЦВР. В 18.00 юных артистов сменит коллектив «Алекс Мелех». В 19.30 начнётся конкурсная программа «Я помню! Я горжусь!».

 

Парк культуры и отдыха железнодорожников открывает программу 9 мая в полдень радиоконцертом «По дорогам памяти». В 13.00 начнётся игровая программа для детей «Хочу стать героем», затем маленькие посетители парка смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. В 16.00 перед посетителями парка выступят дуэт «Счастливый случай» и Светлана Макаренкова с праздничным концертом «Синий платочек».

      • Gosuslugi