ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

/var/www/bga32.ru/core/../uploads/2016/05/bga32 ru IMG 6252

5 мая в 11.00 на площади Партизан пройдёт традиционный Парад юнармейцев. В смотре примут участие более 50 школьников — 24 взвода из школ всех районов Брянска.

 

5 мая в 11.00 на стоянке партизанского отряда им. А.И. Виноградова состоится традиционный мемориал памяти.

 

5 мая в 13.00 в Брянском филиале РЭУ имени Г.В. Плеханова при поддержке комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации пройдёт Всероссийский военно-патриотический квест «Дорогами Бессмертного полка». Общее действие квеста проводится по мотивам фильма «А зори здесь тихие…» с костюмированной инсценировкой.

 

5 мая в нашем городе, а также более чем в 30 городах страны состоится военно-исторический квест «За мной Россия», организуемый Всероссийским движением школьников и студентов «За это я люблю Россию» совместно с молодёжным проектом «Перерыв на войну» и Российским военно-историческим обществом. За время игры командам предстоит пройти несколько этапов на базе исторических головоломок и тематических заданий, среди которых — исполнение песен военных лет, оказание первой медицинской помощи, сборка/разборка автомата Калашникова и т.д.

Время и место сбора — 15.30, парк-музей имени А.К. Толстого.

 

6 мая в 12.00 в Советской районной администрации в торжественной обстановке школьникам района вручат паспорта.

 

6 мая в 12.00 на площади у Вечного огня в Фокинском районе пройдёт театрализованный митинг, посвящённый 71-ой годовщине Великой Победы «Памяти павших будьте достойны!». По окончании митинга стартует автопробег по местам воинской славы, а в 13.30 на Партизанской поляне начнётся «Солдатский привал» с театрализованным представлением от клуба «Партизан».

 

6 мая  в 12.00 у братской могилы в пос. Большое Полпино состоится торжественный митинг, посвящённый 71-ой годовщине Великой Победы.

 

6 мая  в 14.00 в сквере им. Ленина в Володарском районе пройдёт торжественный митинг. С 13.00 здесь же откроется выставка технического и декоративно-прикладного творчества и фестиваль рисунков на асфальте.

 

      • Gosuslugi