ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

SAMSUNG CAMERA PICTURES18 апреля, в День воинской Славы России, для 18 новобранцев Бежицкого района в посёлке Радица-Крыловка прошёл День призывника. В местном Доме культуры собрались юноши, их родственники, руководство района и посёлка, старшеклассники.

 

«Помню, брянские призывники были востребованы всегда. Эта гордость меня переполняет и сейчас, глядя на вас. Вы становитесь мужчинами, которым доверят оружие, которые будут защищать своих родных и близких, Родину. Через год вы вернётесь мужественными и стойкими молодыми людьми. В добрый путь!» — пожелал призывникам исполняющий обязанности главы Бежицкой районной администрации Александр Глот.

 

Было отмечено, что многие из брянских призывников уже подготовлены по военно-учётным специальностям за счёт Министерства обороны РФ по линии ДОСААФ. Юноши имеют удостоверения водителя БТР, водителя-крановщика. Начальник военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам Игорь Князев и почётные гости вручили призывникам SAMSUNG CAMERA PICTURESповестки, памятки новобранца и сувениры на память. Для призывников был организован концерт, по завершении которого юноши возложили цветы к воинскому мемориалу посёлка — память не вернувшихся с полей сражений почтили минутой молчания.

 

После этого на базе пейнтбольного клуба «Бык» призывников ждала спортивная программа: сборка-разборка автомата и пистолета ПМ, метание гранат, стрельба из лука, мастер-класс по владению боевой шашкой, военно-тактическая игра «Лазертаг».

 

      • Gosuslugi