ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

/var/www/bga32.ru/core/../uploads/2016/04/bga32 ru Klenov

15 апреля в 19.00 в кинотеатре «Победа» в рамках проекта «Музыкальная пятница» состоится творческий вечер актёра, каскадёра и музыканта Олега Клёнова.

 

Он расскажет об интересных страницах своей биографии и о закулисной невидимой стороне съёмочной площадки и кинобизнеса. Вы узнаете, что такое работа актёра и каскадёра из первых уст, а также сможете задать интересующие вас вопросы. Музыкальные гости вечера — инструментальный дуэт «Счастливый случай».

 

Для справки:

Олег Клёнов продолжительное время работал студийным музыкантом. Участвовал в создании и реализации музыкальных проектов. Окончил театрально-музыкальный факультет Государственного музыкального училища имени Гнесиных.

Дебютировал в кино в 1998 году в качестве постановщика боевых сцен на проектах «Противовес» и «Противовес-2» (Белоруссия, Польша, США, реж. Кшиштоф Гравиц). В этих же лентах сыграл одну из главных ролей. Всего же у актёра свыше 40 работ более чем в 35 проектах. («Любовь в большом городе-3», «Карпов», «Интерны», «Легавый-2», «Братаны-3» и др.).

Работал в трюковых постановочных шоу в Китае, Испании, Португалии. Постановщик трюков в клипах звёзд российского шоу-бизнеса — Димы Билана, Максим и др.

КМС МК по мотокроссу. Профессионально занимался военным пятиборьем.

Является российским дублёром Брюса Уиллиса.

      • Gosuslugi