ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Schevchenko_Cykin_TulyakovaС 8 по 10 апреля в Рязани проходил Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!».

 

В течение трёх дней жюри конкурса прослушало 160 песен в исполнении более 100 самодеятельных и профессиональных коллективов из Калужской, Владимирской, Тамбовской, Тульской, Московской и Рязанской областей.

 

Брянск на конкурсе представляли член Брянской региональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск, войск специального назначения ВС, МВД и МЧС — «Союз десантников», преподаватель-организатор ОБЖ средней школы №39 г. Брянска Сергей Цыкин и солисты студии эстрадного вокала «Голос» Центра внешкольной работы г. Брянска Ольга Якушева, Маргарита Шевченко и Юлия Тулякова. Поездка стала возможной благодаря комитету по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и Союзу десантников Брянской области.

 

Наши исполнители являются победителями многих конкурсов и фестивалей районного, городского и областного уровней. Именно это позволило брянцам достойно представить родной город и успешно выступить в конкурсе. Все они стали дипломантами, а Маргарита Шевченко — лауреатом.

      • Gosuslugi